NRF 380171 Puleggia compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 380171 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CITROËN,FIAT,FORD,LAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,02 €
Spedizione da 9,99 €

Magnete Compressore D'Aria Ø 110 MM 4 Scanalature SD7V16 NRF per U.a. Fiat

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

Innesto elettromagnetico, compressore clima NRF 380171 per BOXER Autobus 3 2006-

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,44 €
Spedizione gratuita
NRF 380171 Puleggia compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE SANDEN; ID compressore: SD7V16; N° di scanalature 1: 4; Diametro della puleggia 1 [mm]: 110; per diametro cuscinetto ruota [mm]: 35, 55; Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 20; Tipo veicolo: Jumper
79,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CITROËN FIAT FORD LANCIA PEUGEOT
121,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CITROËN FIAT FORD LANCIA C5 DELT
61,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita