NRF 380139 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per JAGUAR,MAZDA

NRF 380139 Puleggia compressore aria condizionata

NRF 380139 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per JAGUAR,MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,35 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 380139 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 Werktage
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380139 NRF per MAZDA JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,69 €
Spedizione gratuita

Frizione compressore climatizzazione 380139 NRF per MAZDA JAGUAR

73,97 €
Spedizione gratuita

NRF 380139 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per JAGUAR,MAZDA

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 100 / Limitazione costruttore: GENUINE PANASONIC / ID compressore: H12 / Codice ricambio originale OEM: 4SEASONS 58476, ACAUTO AC06PA01, Airstal 100128, AKS DASIS 850386N, AVA QUALITY COOLING MZAK208, AVA QUALITY COOLING MZK208, DELPHI TSP0155484, DENSO DCP44006, DRI 700510284, ELSTOCK 510284, FRIGAIR 92063024, FRIGAIR 93063024, FRIGAIR 94063024, LUCAS ELECTRICAL ACP383, NISSENS 89550, Panasonic H12A0BV4JX, Panasonic H12A0CC4JX, Panasonic H12A0CG4JX, Panasonic H12A1AH4DX, Panasonic H12A1AH4FX, Panasonic H12A1AJ4A0, Panasonic H12A1AJ4EX, TEAMEC 8625013, THERMOTEC KTT040070, TMI AC00286, URW 4164713 / Codice ricambio originale OE: MAZDA B32T61K00, MAZDA BP4S61K00, MAZDA CC2361K00A, MAZDA CC4361450E, MAZDA CC4361K00A, MAZDA CC4361K00B, MAZDA CC4361K00C / N° di scanalature: 5 / Altezza cuscinetto di disinnes: 18 / Altro codice identificativo: 380139 / Tipo prodotto: Innesto elettromagnetico, Compressore clima / per diametro cuscinetto ruota: 47
66,35 €
ebay.it