NRF 380090 Puleggia compressore aria condizionata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380090 NRF per HONDA FR-V CR-V III CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,01 €
Spedizione gratuita

Frizione compressore climatizzazione 380090 NRF per HONDA FR-V CR-V III CR-V II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,19 €
Spedizione gratuita

NRF 380090 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per HONDA

76,92 €
Spedizione da 9,99 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per HONDA ACCORD CR-V FR-V

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,24 €
Spedizione gratuita

Magnete Compressore D'Aria Ø 115 MM 7 Scanalature 10S NRF per U.a. Honda Cr-V

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,93 €
Spedizione gratuita
NRF 380090 Puleggia compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE DENSO; ID compressore: 10SR, 10S; N° di scanalature 1: 7; Diametro della puleggia 1 [mm]: 115; per diametro cuscinetto ruota [mm]: 30, 52; Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 22
67,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it