NRF 380081 Puleggia compressore aria condizionata

NRF 380081 Puleggia compressore aria condizionata per OPEL ASTRA J INSIGNIA CVC

NRF 380081 Puleggia compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 380081 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET,CHRYSLER,FO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,09 €
Spedizione da 9,99 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per CHEVROLET CHRYSLER FORD FORD USA

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,07 €
Spedizione gratuita

Magnete Compressore D'Aria Ø 110 MM 5 Scanalature GM 0274 NRF per U.a. Opel

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,27 €
Spedizione gratuita
NRF 380081 Puleggia compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE DELPHI; ID compressore: CVC, GM 0274; N° di scanalature 1: 5; Diametro della puleggia 1 [mm]: 110; per diametro cuscinetto ruota [mm]: 35, 52; Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 20
78,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it