Frizione compressore climatizzazione 380069 NRF per NISSAN FORD

NRF 380069 Puleggia compressore aria condizionata

Frizione compressore climatizzazione 380069 NRF per NISSAN FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,33 €
Spedizione gratuita

NRF 380069 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380069 NRF per NISSAN FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,71 €
Spedizione gratuita

Magnete Compressore D'Aria Ø 124 MM 6 Scanalature Cwv NRF per U.a. Nissan

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,11 €
Spedizione gratuita
Frizione compressore climatizzazione 380069 NRF per NISSAN FORD

Offerta più conveniente

ID compressore: CWV / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 2600AU000, NISSAN 3K60045010, NISSAN 3K61045010, NISSAN 3K61145010, NISSAN 3P30045010, NISSAN 3P32045010, NISSAN 92600AU000, NISSAN 92600AU010, NISSAN 92600AU01A, NISSAN 92600WF700, NISSAN 92600WF800 / N° di scanalature: 6 / Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 35 / Limitazione del produttore: GENUINE CALSONIC
71,33 €
ebay.it