NRF 380051 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 380051 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per BMW,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,33 €
Spedizione da 9,99 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per BMW MERCEDES-BENZ 1 3 C

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,19 €
Spedizione gratuita

Compressore Frizione Adatto A per BMW 1 2.0D 05- NRF 380051

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,76 €
Spedizione da 29,90 €

Connettore Magnetico Compressore D'Aria NRF per BMW 1er E81 E87 X1 E84 E91

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 380051 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
61,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Induttore per Magnetkupplung-Kompressor per BMW 1er 3er
92,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380051 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE DENSO; ID compressore: 6SE , 7SE; Tensione [V]: 12; N° di scanalature 2: 6; Diametro della puleggia 1 [mm]: 100; per diametro cuscinetto ruota [mm]: 35, 52
61,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it