NRF 380038 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione compressore climatizzazione 380038 NRF per AUDI PORSCHE VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,22 €
Spedizione gratuita

NRF 380038 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per AUDI,PORSCHE,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,65 €
Spedizione da 9,99 €

Frizione compressore climatizzazione 380038 NRF per AUDI PORSCHE VW SKODA

68,17 €
Spedizione gratuita

Magnet Coupling Compressore Climatizzatore NRF Per Audi A6 4B C5 4A2 C4 4A VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 380038 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
60,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Bobina Per Compressore A Magnete Per Audi Porsche Skoda VW
91,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380038 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE DENSO; Tensione [V]: 12; N° di scanalature 2: 6; Diametro della puleggia 1 [mm]: 126; Puleggia -Ø [mm]: 126
60,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it