NRF 380032 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 380032 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD,MAZDA,VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,89 €
Spedizione da 9,99 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD MAZDA VOLVO 2 C30 COUGAR FI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,18 €
Spedizione gratuita

Connettore Magnetico Compressore D'Aria NRF per Ford Ka RB_ Fusion Ju _ Jh _ Jd

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,70 €
Spedizione gratuita

380032 NRF NRF PARTI FRIZIONE COMPRESSORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,45 €
Spedizione gratuita

NRF 380032 Magnetico Frizione, Aria Condizionata Compressore per Ford, Mazda,

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,02 €
Spedizione da 3,49 €

Prodotti simili

NRF Bobina Per Compressore A Coppia Magnetica Per Ford Mazda
100,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380032 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE SANDEN; Tensione [V]: 12; N° di scanalature 2: 6; Diametro della puleggia 1 [mm]: 119; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 119
70,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it