NRF 380024 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

NRF 380024 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per TOYOTA

NRF 380024 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 380024 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per TOYOTA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,15 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 380024 Magnete Compressore D'Aria per Toyota Auris Corolla Avensis Verso

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,66 €
Spedizione da 17,50 €

Magnet Coupling Compressore Clima NRF Per Toyota Auris _E15_ NRE15_ ZZE15_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per TOYOTA AURIS AVENSIS COROLLA MAT
102,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380024 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE DENSO; Tensione [V]: 12; N° di scanalature 2: 6; Diametro della puleggia 1 [mm]: 120; per diametro cuscinetto ruota [mm]: 125, 120; Altezza cuscinetto di disinnesto [mm]: 12; Tipo veicolo: Corolla
72,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it