NRF 380016 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 380016 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,12 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 380016 Magnete Compressore D'Aria per Honda Civic VIII Cr-V III Fr-V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,67 €
Spedizione da 17,50 €

NRF 380016 Frizione Magnetica, Compressore Aria Condizionata Per HONDA

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,11 €
Spedizione da 3,49 €

Prodotti simili

NRF 380016 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico
62,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF Bobina Per Compressore A Giunto Magnetico Per Honda Cr-V
93,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380016 Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: GENUINE SANDEN; Tensione [V]: 12; N° di scanalature 2: 7; Diametro della puleggia 1 [mm]: 100; Puleggia -Ø [mm]: 100
62,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it