NRF 350766 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

NRF Condensatore Climatizzatore Con Asciugatore Per Jeep Wrangler III JK

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,39 €
Spedizione gratuita

Kondensatore Climatizzatore con Trockner Adatto per Jeep Wrangler III JK

161,00 €
Spedizione gratuita
NRF 350766 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Materiale: Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 490; Larghezza della rete [mm]: 360; Profondità della rete [mm]: 16; Diametro di ingresso [mm]: 15,5; Diametro di scarico [mm]: 10,5; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce
127,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it