NRF 34224 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34224 NRF per ABARTH FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,53 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 34224 NRF per ABARTH FIAT

61,06 €
Spedizione gratuita

NRF 34224 Ventilatore abitacolo per ABARTH,FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,60 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 34224 Ventilatore Interno Per Fiat 500/595 500C/595C 500E Panda 500 C

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,46 €
Spedizione da 17,50 €

Ventilatore abitacolo per ABARTH FIAT 500 500 / 595 / 695 500 C 500C / 595C / 69

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,72 €
Spedizione gratuita

34224 NRF NRF VENTILATORE INTRENO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,60 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno 12 V 2-polig NRF Adatto A per U.a. Fiat Panda

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,79 €
Spedizione gratuita
NRF 34224 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Senso rotazione: Senso rotazione orario; Tensione [V]: 12; Diametro 1 [mm]: 120; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Numero di contatti a spina: 2; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Tipo veicolo: 500, 695, 500C, 595C; Anno da: 09/2011, 01/2015; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore automatico, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con climatizzatore; Anno fino a: 02/2016
55,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ventilatore interno VALEO 884588
57,68 €
57.68
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore abitacolo per ABARTH FIAT 500 500 C 500e FIORINO PANDA PANDA VAN
71,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore abitacolo per FIAT 500 500 C PANDA PANDA VAN
111,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Regolatore Ventola Ventilatore Interno Resistore per Fiat 500 312_
71,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore abitacolo per ABARTH FIAT 500 500 / 595 / 695 500 C 500C / 595C / 69
47,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita