NRF 34221 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34221 NRF per RENAULT CLIO II CLIO II Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,97 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 34221 NRF per RENAULT CLIO II CLIO II Furgone/hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,59 €
Spedizione gratuita

NRF 34221 Ventilatore abitacolo per RENAULT

67,56 €
Spedizione da 9,99 €

Ventilatore abitacolo per RENAULT CLIO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,15 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno 12 V 2-polig NRF Adatto A per Altre Cose per Renault Clio

92,27 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo NRF 34221 per RENAULT CLIO II (BB_, CB_) 2 2000-2009

94,20 €
Spedizione gratuita
NRF 34221 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: MAGNETI MARELLI; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Tensione [V]: 12; Potenza [W]: 282; Diametro 1 [mm]: 140; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Numero di contatti a spina: 2; Tipo veicolo: Clio Campus; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore automatico; Anno da: 05/2003
55,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ventilatore interno VALEO 884574
57,74 €
57.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Ventilatore abitacolo 87487 per Renault Clio II 2004-2005
47,47 €
47.69
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €