NRF 34207 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34207 NRF per PEUGEOT 307 307 SW 307 CC 307 Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,71 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 34207 NRF per PEUGEOT 307 307 SW 307 CC 307 Break

63,38 €
Spedizione gratuita

NRF 34207 Ventilatore abitacolo per PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,18 €
Spedizione da 9,99 €

Ventola Abitacolo 12 V 2 poli NRF per Peugeot 307

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,78 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo NRF 34207 per PEUGEOT 307 (3A/C) 2 2000-2005

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,42 €
Spedizione gratuita
NRF 34207 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: MAGNETI MARELLI; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Tensione [V]: 12; Potenza [W]: 324; Diametro 1 [mm]: 151; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Numero di contatti a spina: 2; per N° OE: 6441T8; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; Anno da: 04/2004, 06/2004; Anno fino a: 03/2005, 06/2005; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza sistema CAN-Bus, per veicoli senza climatizzatore automatico; Paese produzione veicolo: Francia, Europa; per numero DAM da: 1002088, 1002089; per numero DAM fino a: 1036688, 1036689; per numero organizzazione da: 10020
59,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF Motore Del Ventilatore Interno Per Peugeot 307 34207
87,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Ventilatore abitacolo 87483 per Peugeot 307 (3A/C) 2000-2005
53,24 €
53.26
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventola abitacolo 526-0004 TYC per PEUGEOT 307 307 SW 307 Break 307 CC
54,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita