NRF 34176 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34176 NRF per KIA SPORTAGE SUV CARNIVAL I RIO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,33 €
Spedizione gratuita

NRF Ventilatore abitacolo 34176

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,67 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 34176 NRF per KIA SPORTAGE SUV CARNIVAL I RIO I Tre volumi

45,99 €
Spedizione gratuita

NRF Ventilatore abitacolo 34176

Disponibilità immediata
47,68 €
Spedizione da 15,13 €

Ventilatore abitacolo posteriore per KIA CARNIVAL K2500 K2700 RIO SPORTAGE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,05 €
Spedizione gratuita

NRF Ventilatore abitacolo 34176

Disponibilità immediata
61,04 €
Spedizione da 9,90 €

Ventola Interna NRF Per KIA Carnival II GQ Rio Kombi DC K00

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,64 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno 12 V 2-polig NRF Adatto A per U.a. Kia Sportage

71,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NRF 34176 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Senso rotazione: Senso rotazione orario; Tensione [V]: 12; Potenza [W]: 175; Diametro 1 [mm]: 146; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Numero di contatti a spina: 2; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno da: 11/1998; Anno fino a: 06/2001, 06/2002; Lato montaggio: posteriore; Tipo veicolo: Carnival, Sedona
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ventilatore interno TYC 517-0003
38,65 €
38.59
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore abitacolo posteriore per KIA CARNIVAL K2500 K2700 RIO SPORTAGE
63,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita