NRF 34123 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

NRF 34123 Ventilatore abitacolo per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,94 €
Spedizione da 9,99 €

Ventola abitacolo 34123 NRF per VW GOLF III VENTO GOLF III Variant GOLF III Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,61 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 34123 NRF per VW GOLF III VENTO GOLF III Variant GOLF III Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,66 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno NRF Per VW Golf III 1H1 1H5 1E7

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ventilatore interno NISSENS 87404
35,43 €
35.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Ventilatore Interno per VW Golf Vento
74,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Ventilatore abitacolo 884517 anteriore 226 W 2 poli per VW Golf/Vento
39,37 €
39.37
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore abitacolo per VW GOLF GOLF Van VENTO
61,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 57-0016 Ventilatore abitacolo per VW
48,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 34123 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Tensione [V]: 12; Diametro 1 [mm]: 146; Articolo complementare / Info integrativa: senza regolatore integrato; Numero di contatti a spina: 2; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; Tipo veicolo: Vento; per N° PR: 9AA
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it