NRF 34049 Ventilatore abitacolo

NRF 34049 Ventilatore abitacolo per OPEL,VAUXHALL

NRF 34049 Ventilatore abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo 34049 NRF per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno NRF Per Opel Vectra B J96 31_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,05 €
Spedizione gratuita
NRF 34049 Ventilatore abitacolo

Offerta più conveniente

Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Tensione [V]: 12; Diametro 1 [mm]: 147; Articolo complementare / Info integrativa: senza regolatore integrato; Numero di contatti a spina: 2; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore automatico, per veicoli con impianto automatico aria condizionata; N° telaio (VIN) fino a: X1100798, X7049367, X1073340, X7038985, X5, XL/XP, XS
55,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NRF Ventilatore Interno per Opel Vectra
88,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOPRAN Ventilatore Interno Per Opel Vectra B J96 Caravan 31_ Vauxhall (B) CC
81,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita