Compressore climatizzazione PAG 46 YF 32813 NRF per VOLVO S80 II V70 III S60 II

NRF 32813 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 32813 NRF per VOLVO S80 II V70 III S60 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,21 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 32813 NRF per VOLVO S80 II V70 III S60 II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,60 €
Spedizione gratuita

NRF 32813 Compressore, Climatizzatore per VOLVO

278,44 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32813 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
280,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Di Clima 12 V Ø 110 Mm PXC16 NRF Adatto Per Altri VOLVO V70

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,96 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Volvo XC60 V60

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,18 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Volvo XC60 156 V60 155 157 136

339,18 €
Spedizione gratuita

32813 Compressore, climatizzatore Nrf

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,99 €
Spedizione da 9,90 €

Compressore NRF 32813, Aria Condizionata Per VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,36 €
Spedizione da 19,25 €

Prodotti simili

Compressore Aria Condizionata D'Aria Adatto A per Volvo XC60 156 V60 155 157 Bw
296,29 €
295.70
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89350 NISSENS per VOLVO FORD
251,17 €
251.09
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL ACP 1190 000S Compressore aria condizionata
354,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 YF 32813 NRF per VOLVO S80 II V70 III S60 II

Offerta più conveniente

ID compressore: PXC16 / UscitaØ [mm]: 18.3 / Quantità di gole della puleggia: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31315453, VOLVO 31332386, VOLVO 36001462, VOLVO 36001712, VOLVO 36002104, VOLVO 36002585, VOLVO 36011355, VOLVO 36011358, VOLVO 36011428, VOLVO P31315453 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 3 / Olio compressore: PAG 46 YF / Diametro ingresso [mm]: 20.5 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 5900K143, MEAT & DORIA K11473, MEAT & DORIA K11473R, LUCAS ACP01385, MAXGEAR AC378948, THERMOTEC KTT090083, HOFFER K11473R, LUCAS ACP950, Airstal 10-1671, MAHLE ACP 1299 000S, ELSTOCK 51-0851, BV PSH 090.815.018.000, NISSENS 89350, VAN WEZEL 5900K183, Airstal 10-1108, MAHLE ACP 1190 000S, NRF 32813G, HOFFER K11473A, HOFFER K11473, LUCAS ACP692, VALEO 814858, ELSTOCK 51-0593, VALEO 813140, MEAT & DORIA K11473A, Airstal 10-1436, VALEO 690714, The NewLine AC53342N, HC-Cargo 241886, MAHLE ACP 1299 000P, MAHLE ACP 1190 000P / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
234,21 €
ebay.it