Compressore climatizzazione PAG 46 32229 NRF per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant

NRF 32229 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 32229 NRF per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,27 €
Spedizione gratuita

NRF 32229 Compressore, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,18 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32229 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
257,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32229 Compressore Aria Condizionata Per Audi A4 8E2 8E5 8H7

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,97 €
Spedizione da 17,50 €

Compressore Climatizzatore NRF Per Audi A4 8E2 B6 8E5 8H7 8HE B7

289,54 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32229 NRF per AUDI A4 B6 A4 B6 Avant

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU12C / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0260805AF / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0300K266, HOFFER K15177, LUCAS ACP306, DENSO DCP02012, VALEO 813837, Airstal 10-0875, Airstal 10-0629, NISSENS 89384, ELSTOCK 51-0207, MAHLE ACP 1267 000P / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
202,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, Climatizzatore per AUDI A4
300,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 89384 Compressore aria condizionata
258,92 €
258.92
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €