Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320226 NRF per FORD

NRF 320226 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320226 NRF per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,68 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320226 NRF per FORD

265,01 €
Spedizione gratuita

NRF 320226 Compressore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,42 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 320226 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
280,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 109 Mm R 134A VS19 NRF Per U.A. FORD TRANSIT

309,18 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Adatto Per Ford Transit Kasten

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,20 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 320226 NRF per FORD

Offerta più conveniente

ID compressore: VS19 / Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 18.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1814066, FORD 1819581, FORD 2017781, FORD 2026599, FORD 2288842, FORD 2308190, FORD BK3119D629AA, FORD BK3119D629AB, FORD BK3119D629AC, FORD BK3119D629AD, FORD BK3119D629AE, FORD REBK3119D629AE / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K18077, MAHLE ACP 547 000P, Airstal 10-4203, LUCAS ACP01333, ELSTOCK 51-1234 / Diametro ingresso [mm]: 22.7 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 160 / Limitazione del produttore: VISTEON-EQUIVALENT
249,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, Climatizzatore per FORD TRANSIT
322,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP01333 Compressore aria condizionata
408,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita