Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320224 NRF per ISUZU D-MAX II

NRF 320224 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320224 NRF per ISUZU D-MAX II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,46 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320224 NRF per ISUZU D-MAX II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,29 €
Spedizione gratuita

NRF 320224 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
263,99 €
Spedizione gratuita

Nrf Compressore Aria Condizionata Compressore Per Isuzu D-Max II 2.5 Crdi 4X4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Klimacompressore Adatto Per Isuzu D-Max II TFR TFS

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 320224 per D-MAX I (TFR, TFS) 3 2007-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-3954
304,22 €
304.22
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320224 NRF per ISUZU D-MAX II

Offerta più conveniente

ID compressore: CR12 / Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 8981028240, ISUZU 8981028241, ISUZU 98102824 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 1 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-3954, HOFFER K19080A, LUCAS ACP01114 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: CALSONIC-EQUIVALENT
241,46 €
ebay.it