NRF 166458 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile aria alimentazione per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,26 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione NRF per BOXER Furgone 1.9 1994-

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,32 €
Spedizione gratuita

NRF Tubo Intercooler Tubo Turbo Per Citroën Jumper Kasten 2.2 HDi 2.8

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,94 €
Spedizione gratuita
NRF 166458 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Lunghezza [mm]: 173,39; Diametro interno 1 [mm]: 51; Diametro interno 2 [mm]: 51; Diametro esterno 1 [mm]: 61; Diametro esterno 2 [mm]: 61; Tipo veicolo: Ducato 14
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES Flessibile aria 09-0584
10,86 €
10.86
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €