NRF 166331 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Intercooler 166331 NRF per VW TRANSPORTER T5 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,03 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Intercooler 166331 NRF per VW TRANSPORTER T5 Autobus

63,72 €
Spedizione gratuita

NRF Tubo Intercooler Tubo Turbo Per VW Transporter VI Furgone 2.0 TDI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,53 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione NRF per MULTIVAN T5 2 2009-2015

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,04 €
Spedizione gratuita
NRF 166331 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Lunghezza [mm]: 607,17; Diametro interno 1 [mm]: 65; Diametro interno 2 [mm]: 65; Diametro esterno 1 [mm]: 75; Diametro esterno 2 [mm]: 75; Lato montaggio: Intercooler, Sx in alto; Articolo complementare / Info integrativa 2: con morsetti; Tipo veicolo: Transporter, Caravelle, Multivan
52,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it