NRF 166165 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria 166165 NRF per SKODA VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,62 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione per SEAT SKODA VW CORDOBA FABIA IBIZA POLO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,01 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria 166165 NRF per SKODA VW SEAT

26,14 €
Spedizione gratuita
NRF 166165 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Lunghezza [mm]: 149,8; Diametro interno 1 [mm]: 50; Diametro interno 2 [mm]: 50; Diametro esterno 1 [mm]: 60; Diametro esterno 2 [mm]: 60; per N° OE: 6Q0145838D
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it