NOX XTREME PRODUCTS Hummer M-240 LCD Black - Raffreddamento a Liquido CPU, Display LCD, Radiatore 360mm, 2 Ventole 120mm PWM, TDP 280W, Compatibile con Intel e AMD, Nero

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 76,54 €

NOX XTREME PRODUCTS Hummer M-240 LCD Black - Raffreddamento a Liquido CPU, Display LCD, Radiatore 360mm, 2 Ventole 120mm PWM, TDP 280W, Compatibile con Intel e AMD, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida NOX Hummer M-240 LCD 240mm 2 Ventole ARGB Schermo LCD

>72h
80,56 €
Spedizione gratuita

NOX XTREME PRODUCTS Hummer M-240 LCD Black - Raffreddamento a Liquido CPU, Display LCD, Radiatore 360mm, 2 Ventole 120mm PWM, TDP 280W, Compatibile con Intel e AMD, Nero

Disponibilità immediata
84,31 €
Spedizione da 11,56 €

NOX XTREME PRODUCTS Hummer M-240 LCD Black - Raffreddamento a Liquido CPU, Display LCD, Radiatore 360mm, 2 Ventole 120mm PWM, TDP 280W, Compatibile con Intel e AMD, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,40 €
Spedizione da 15,83 €

Raffreddamento a Liquido NOX Hummer M-240 LCD 240mm ARGB Schermo LCD Personalizzabile Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
99,78 €
Spedizione gratuita

NOX XTREME PRODUCTS Hummer M-240 LCD Black - Raffreddamento a Liquido CPU, Display LCD, Radiatore 360mm, 2 Ventole 120mm PWM, TDP 280W, Compatibile con Intel e AMD, Nero

Disponibilità immediata
100,42 €
Spedizione da 16,61 €

NOX XTREME PRODUCTS Hummer M-240 LCD Black - Raffreddamento a Liquido CPU, Display LCD, Radiatore 360mm, 2 Ventole 120mm PWM, TDP 280W, Compatibile con Intel e AMD, Nero

Disponibilità immediata
119,19 €
Spedizione da 23,20 €
NOX XTREME PRODUCTS Hummer M-240 LCD Black - Raffreddamento a Liquido CPU, Display LCD, Radiatore 360mm, 2 Ventole 120mm PWM, TDP 280W, Compatibile con Intel e AMD, Nero

Offerta più conveniente

Display LCD Removibile e Personalizzabile : Include un innovativo schermo LCD con cui potrai personalizzare la tua configurazione con foto, gif, video o i modelli tematici inclusi, oltre a monitorare lo stato del sistema. Doppio Radiatore ad Alte Prestazioni : Dotato di un radiatore da 240 mm (120 x 120 x 25 mm per sezione) progettato per offrire la massima superficie di dissipazione, consentendo di gestire processori con un TDP fino a 280W. Ventole con Funzione PWM : Include due ventole da 120 mm con tecnologia PWM, che regolano automaticamente la velocità per mantenere efficientemente la temperatura del PC con un flusso d'aria fino a 48.69 CFM. Gestione Termica Silenziosa ed Efficiente : Grazie alla pompa ad alte prestazioni e ai cuscinetti idraulici, il sistema garantisce un'ottima circolazione del liquido mantenendo bassi livelli di rumorosità (≤30 dBA). Compatibilità Ampia e Moderna : Progettato per un'installazione semplice su una vasta gamma di sistemi, essendo totalmente compatibile con i socket più recenti come Intel LGA 1700 e AMD AM5.
79,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.