NOX XTREME PRODUCTS Hummer 850W 80 Plus Bronze - NXHM850BZ - Fonte di alimentazione (850 W), Color Nero
Nox Hummer Alpha X 500w Power Supply Nero
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
NOX Hummer Alpha 500W 80 Plus Bronzo
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 13.943 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
>72h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
NOX XTREME PRODUCTS Hummer 850W 80 Plus Bronze - NXHM850BZ - Fonte di alimentazione (850 W), Color Nero - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per NOX XTREME PRODUCTS Hummer 850W 80 Plus Bronze - NXHM850BZ - Fonte di alimentazione (850 W), Color Nero La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
NOX XTREME PRODUCTS Hummer 850W 80 Plus Bronze - NXHM850BZ - Fonte di alimentazione (850 W), Color Nero - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Nox Xtreme Alimentatore Hummer Alpha 600W 80 PLUS Bronze PFC attivo ventola 120 mm Nero
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Ventola Nox Hummer S-FAN da 120 mm ARGB doppia
Vai al negozio
PC Componentes IT
Ventola ARGB da 120 mm Nox Hummer X-Fan
Vai al negozio
PC Componentes IT
Offerta più conveniente
Certificato 80 PLUS onze che tisce un'efficienza minima dell'85% Alimentatore ATX 12V 2.31 e EPS 12V 2.91/2,92 con PFC attivo Potenza: 500w, Dati tecnici: +12V - 41A/+3,3 V - 15A/+5V - 15A/-12V - 0,3A/+5VSB - 2.5A, Tensione: 100-240Vac/63-47 Hz/10 - 5A Protezioni OVP, SCP, OPP, SIP, UVP Ventola tra silenziosa da 120 mm con controllo della velocità