NOX XTREME Hummer EASY LINK - Set di 3 ventole da 120 mm, LED ARGB, PMW ultra silenzioso, wireless, 4 gommini antivibranti, velocità fino a 1500 RPM, colore nero

Nox Easy Link 120 Mm Fan 3 Units Multicolor

NOX XTREME Hummer EASY LINK - Set di 3 ventole da 120 mm, LED ARGB, PMW ultra silenzioso, wireless, 4 gommini antivibranti, velocità fino a 1500 RPM, colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,09 €
Spedizione gratuita

Nox Hummer Easy Link ARGB Set di 3 ventole nere da 120 mm

Prezzo più basso
48/72h
31,09 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Ventola NOX Hummer Easy Link LED ARGB PWM da 120 mm nera
11,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,09 €
NOX XTREME Hummer EASY LINK - Set di 3 ventole da 120 mm, LED ARGB, PMW ultra silenzioso, wireless, 4 gommini antivibranti, velocità fino a 1500 RPM, colore nero
31,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ventola NOX Hummer Easy Link LED ARGB PWM da 120 mm bianca
12,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nox Ventilatore Easy Link 120 Mm 3 Unità
33,61 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nox Hummer Easy Link ARGB Set di 3 ventole nere da 120 mm
31,09 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
NOX XTREME Hummer EASY LINK - Set di 3 ventole da 120 mm, LED ARGB, PMW ultra silenzioso, wireless, 4 gommini antivibranti, velocità fino a 1500 RPM, colore nero

Offerta più conveniente

Set di 3 ventole LED ARGB con PWM Sistema di connessione tra ventole senza cavi 9 lame traslucide Ultra silenzioso con cuscinetti in gomma antivibrazione Misura singola: 120x120 mm
31,09 €
Amazon.it