Nox Vk10 Ventus Controllo 12k By Aranzazu Osoro 2026

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,36 €
Spedizione gratuita

Nox Vk10 Ventus Control 12k 2026by Aranzazu Osoro Woman Padel Racket Blu 360-375 gr Donna

2-4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nox Vk10 Ventus Controllo 12k By Aranzazu Osoro 2026

Disponibilità immediata
180,36 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel NOX VK10 Ventus Control 12K by Aranzazu Osoro

Consegna in 4 giorni lavorativi
192,90 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Nox Vk10 Ventus Controllo 12k By Aranzazu Osoro 2026 black

3-5 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione gratuita

Nox Vk10 Ventus Controllo 12k By Aranzazu Osoro 2026

Disponibilità immediata
216,86 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel NOX VK10 Ventus Control 12K

Consegna in 3-5 giorni
228,40 €
Spedizione gratuita

Nox Vk10 Ventus Controllo 12k By Aranzazu Osoro 2026

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
230,86 €
Spedizione gratuita

Nox Vk10 Ventus Controllo 12k By Aranzazu Osoro 2026

Disponibilità immediata
387,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nox Vk10 Ventus Controllo 12k By Aranzazu Osoro 2026

Offerta più conveniente

La pala VK10 Ventus 12K Control, creata insieme ad Aranzazu Osoro, offre grande controllo e precisione grazie alla sua forma rotonda e all'ampio punto debole.
178,36 €
amazon-marketplace.it