NOX Scopri la Gonna Perfetta per il Tuo Gioco di Padel Eleganza e prestazioni si incontrano con la Team Gonna Donna di NOX, progettata specificamente per le appassionate di Padel che non vogliono rinu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,90 €

NOX Team Gonna Donna - rosso

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gonna Nox Team T22mfat L Arancione

3-5 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 9,95 €

Nox Team Skirt Arancione L Donna

15-17 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €
NOX Scopri la Gonna Perfetta per il Tuo Gioco di Padel Eleganza e prestazioni si incontrano con la Team Gonna Donna di NOX, progettata specificamente per le appassionate di Padel che non vogliono rinu

Offerta più conveniente

22,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)

Prodotti simili

Nox Future Attack 12k Alum 2025 Padel Racket Argento
129,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nox Future Hybrid 12k Alum
149,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
NOX Vivi il Gioco con Potenza e Precisione Scopri la racchetta da padel FUTURE 12K ALUM ATTACK NFA EDITION, progettata per i giocatori che cercano il massimo in termini di potenza e controllo. Con la
129,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
NOX Scopri la Racchetta Perfetta per il Padel Avanzato La FUTURE 12K ALUM HYBRID NFA EDITION di NOX è la scelta ideale per i giocatori avanzati di padel che cercano una racchetta in grado di offrire p
149,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita