NOX XTREME Hummer A-FAN -NXHUMMERAFAN - Ventilatore PC 120 mm, LED ARGB Rainbow, ultra silenzioso con pad in gomma antivibrazione, grande flusso d'aria, 3 pin, colore: nero

Nox Hummer A-Fan Ventola A-RGB da 120 mm

NOX XTREME Hummer A-FAN -NXHUMMERAFAN - Ventilatore PC 120 mm, LED ARGB Rainbow, ultra silenzioso con pad in gomma antivibrazione, grande flusso d'aria, 3 pin, colore: nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,59 €
Spedizione da 17,17 €

NOX XTREME Hummer A-FAN -NXHUMMERAFAN - Ventilatore PC 120 mm, LED ARGB Rainbow, ultra silenzioso con pad in gomma antivibrazione, grande flusso d'aria, 3 pin, colore: nero

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
Spedizione da 3,99 €

Nox Hummer A-Fan Ventola A-RGB da 120 mm

>72h
10,99 €
Spedizione da 8,95 €

NOX XTREME Hummer A-FAN -NXHUMMERAFAN - Ventilatore PC 120 mm, LED ARGB Rainbow, ultra silenzioso con pad in gomma antivibrazione, grande flusso d'aria, 3 pin, colore: nero

Disponibilità immediata
13,58 €
Spedizione da 9,12 €

NOX XTREME Hummer A-FAN -NXHUMMERAFAN - Ventilatore PC 120 mm, LED ARGB Rainbow, ultra silenzioso con pad in gomma antivibrazione, grande flusso d'aria, 3 pin, colore: nero

Disponibilità immediata
18,44 €
Spedizione da 10,04 €

NOX XTREME Hummer A-FAN -NXHUMMERAFAN - Ventilatore PC 120 mm, LED ARGB Rainbow, ultra silenzioso con pad in gomma antivibrazione, grande flusso d'aria, 3 pin, colore: nero

Offerta più conveniente

Ventola da 120 mm tra silenzioso con cuscinetti in gomma antivianti Illuminazione interna a LED ARGB Grande flusso d'aria Compatibile con chassis Hummer e Infinity con controller di connessione a 3 pin
10,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it