Nox Ea10 Ventus Attack 12k Xtreme By Edu Alonso 2026

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,50 €
Spedizione gratuita

Nox Ea10 Ventus Attack 12k Xtreme By Edu Alonso 2026

Disponibilità immediata
204,25 €
Spedizione gratuita

NOX Vivi l'emozione del gioco con la serie EA10 di NOX Scopri la potenza e la precisione delle racchette da padel della serie EA10 di NOX. Realizzate con una struttura a forma di diamante, queste racc

2-4 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Racchette da Padel Nox Ea10 Ventus Attack 12k Xtreme By Edu Alonso 2026 black

3-5 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

NOX Ventus Attack 12K Xtreme Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

NOX Ventus Attack 12K Xtreme Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Nox Ea10 Ventus Attack 12k Xtrem 2026 By Edu Alonso Padel Racket Blu 360-375 gr

2-4 giorni lavorativi
220,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nox EA10 Ventus Attack 12K XTREM Racchetta Padel Avanzato Carbonio 2026

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,90 €
Spedizione da 5,50 €

Racchetta per il Padel NOX EA10 Ventus Attack 12K Xtreme

Consegna in 3-5 giorni
235,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Nox Ea10 Ventus Attack 12k Xtreme By Edu Alonso 2026

Offerta più conveniente

L'EA10 Ventus Attack 12K Xtren si distingue per il design a forma di diamante e l'elevato equilibrio, ideale per attacchi aggressivi.
203,50 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nox EA10 Ventus Hybrid 12K XTREM Racchetta Padel Avanzata Carbonio 2026
189,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita