NOX Card Reader Complete USB 3 -NXLITERDRONE- Hub USB e lettore di schede, compatibile con la maggior parte delle schede, USB 3.0, Windows XP/Vista / 7/8 / 10; Mac OS 10.x; Linux, colore nero

Nox Cycles Lettore di schede e hub USB NXLITERDRONE – USB 3.0 compatibile, nero

offerte usate a partire da

NOX Card Reader Complete USB 3 -NXLITERDRONE- Hub USB e lettore di schede, compatibile con la maggior parte delle schede, USB 3.0, Windows XP/Vista / 7/8 / 10; Mac OS 10.x; Linux, colore nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,58 €
Spedizione da 17,08 €

NOX Card Reader Complete USB 3 -NXLITERDRONE- Hub USB e lettore di schede, compatibile con la maggior parte delle schede, USB 3.0, Windows XP/Vista / 7/8 / 10; Mac OS 10.x; Linux, colore nero

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 9,04 €

NOX Card Reader Complete USB 3 -NXLITERDRONE- Hub USB e lettore di schede, compatibile con la maggior parte delle schede, USB 3.0, Windows XP/Vista / 7/8 / 10; Mac OS 10.x; Linux, colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,82 €
Spedizione da 3,99 €

NOX Card Reader Complete USB 3 -NXLITERDRONE- Hub USB e lettore di schede, compatibile con la maggior parte delle schede, USB 3.0, Windows XP/Vista / 7/8 / 10; Mac OS 10.x; Linux, colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,02 €
Spedizione da 12,68 €

Lettore NOX Lite Un lettore di schede e HUB USB 3.0

>72h
19,24 €
Spedizione da 12,95 €

NOX Card Reader Complete USB 3 -NXLITERDRONE- Hub USB e lettore di schede, compatibile con la maggior parte delle schede, USB 3.0, Windows XP/Vista / 7/8 / 10; Mac OS 10.x; Linux, colore nero

Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione gratuita

NOX USB Card Reader NEW

Spedito in 5 giorni
45,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lettore elettronico di carte DNIe NOX CardID
11,49 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lettore NOX Lite Un lettore di schede e HUB USB 3.0
19,24 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
NOX Card Reader Complete USB 3 -NXLITERDRONE- Hub USB e lettore di schede, compatibile con la maggior parte delle schede, USB 3.0, Windows XP/Vista / 7/8 / 10; Mac OS 10.x; Linux, colore nero

Offerta più conveniente

Hub USB e lettore di schede 3 porte USB 3.0 ad alta velocità Compatibile con Windows, MacOS e Linux Plug & play: configurazione ultra-semplice
16,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it