NOX Cassetto 24 Barche da 4 Palline da paddle Pro Titanium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,90 €
1.26 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Nox Pro Titanium Padel Balls Box Giallo 24 x 4 Balls

2-4 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 12,99 €

Cassetto Nox 24 Lattine Da 4 Palline Pro Titanium Giallo

3-5 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

Palline per il padel NOX Pro Titanium 24 x 4B

Consegna in 3-5 giorni
147,40 €
Spedizione gratuita

NOX Cassetto 24 Barche da 4 Palline da paddle Pro Titanium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,58 €
Spedizione gratuita

NOX Cassetto 24 Barche da 4 Palline da paddle Pro Titanium

177,23 €
1.85 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
NOX Cassetto 24 Barche da 4 Palline da paddle Pro Titanium

Offerta più conveniente

Cassetto da 24 barattoli da 4 palline da paddle PRO TITANIUM Palline di alta qualità adatte per competizioni professionali. Pressurizzate e ad alta elasticità e stabilità nella pressione. Soprattutto Omologate dalla FFT (Fédération Française de Tennis).
120,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NOX Cassetto Palline Nox Pro Titanio 24 lattine X3 | Nox Senza taglia
99,90 €
4.16 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita