Nox Azoto Ossido Sensore Per VW Amarok A2C38401900-03,A2C38402100,SNS442A

Nox Azoto Ossido Sensore Per VW Amarok 3.0 Tdi 5WK97441,059907807N,059907805B

Nox Azoto Ossido Sensore Per VW Amarok A2C38401900-03,A2C38402100,SNS442A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,01 €
Spedizione gratuita

Nox Azoto Ossido Sensore Per VW Amarok 3.0 Tdi 5WK97441,059907807N,059907805B

193,07 €
Spedizione gratuita

SENSORE NOX 5WK97442, A2C38401900, 059907807N, 059907807P, 5WK97441, 5WK97442

193,16 €
Spedizione gratuita
Nox Azoto Ossido Sensore Per VW Amarok A2C38401900-03,A2C38402100,SNS442A

Offerta più conveniente

Posizionamento di montaggio: DIETRO IL TURBOCOMPRESSORE DI SCARICO / Tipo: NOX, Azoto Ossido Sensore, Sensore Scarico, 02/O2 sensore / Codice ricambio originale OE/OEM: SNS442A, 059907805B, 059907807N, 059907807P, SNS441 / Posizionamento sul veicolo: Sistema di scarico: davanti al catalizzatore / Modello Serie: AMAROK 3.0 TDI / Codice articolo del produttore: A2C38401900-03, A2C38402100, A2C38402100-04, SNS442A / Numero Pezzo di Ricambio Produttore: 5WK97441, 5WK97442, 5WK97442A, A2C38401900, H57075 / Produttore: D2P / Garanzia del venditore: 10 anni / Garanzia del Produttore: 10 anni / Colori disponibili: As per l'immagine
193,01 €
ebay.it