NOX Lite 3.5 -NXLITEHDD35- Custodia esterna per hard disk SATA fino a 10 TB, USB 3.0, Plug&Play, materiale leggero e compatto, compatibile con tutte le versioni Windows, colore nero

Nox 3.5 Lite Usb 3.0 Hdd/ssd External Case Nero

Risparmia sull'usato -13 %
offerte usate a partire da 18,95 €

Custodia esterna Nox Lite da 3,5'' per HDD/SSD USB 3.0

Prezzo più basso
>72h
21,85 €
Spedizione da 8,95 €

NOX Lite 3.5 -NXLITEHDD35- Custodia esterna per hard disk SATA fino a 10 TB, USB 3.0, Plug&Play, materiale leggero e compatto, compatibile con tutte le versioni Windows, colore nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione da 9,67 €

NOX Lite 3.5 -NXLITEHDD35- Custodia esterna per hard disk SATA fino a 10 TB, USB 3.0, Plug&Play, materiale leggero e compatto, compatibile con tutte le versioni Windows, colore nero

Prezzo totale più basso
Unknown
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

NOX Lite 3.5 -NXLITEHDD35- Custodia esterna per hard disk SATA fino a 10 TB, USB 3.0, Plug&Play, materiale leggero e compatto, compatibile con tutte le versioni Windows, colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,47 €
Spedizione gratuita
NOX Lite 3.5 -NXLITEHDD35- Custodia esterna per hard disk SATA fino a 10 TB, USB 3.0, Plug&Play, materiale leggero e compatto, compatibile con tutte le versioni Windows, colore nero

Offerta più conveniente

Supporto HDD/SSD FAT32/NTFS/EXT2/HFS USB 3.0, indicatore LED plastica ABS Dimensioni: 189x120x32 mm
21,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nox Xtreme Atx Serie Lite010 Usb 3.0 Pc Tower Case Nero
32,90 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 13,00 €
Nox LITE030 Alimentatore USB 3.0 + 500 W
44,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €
Nox Lite070 Slim USB 3.0 Nero + Alimentatore 500W
47,61 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 18,00 €
Scarpe da Padel Nox At10 Lux Arancione Grigio Calatluxcgpf 36 Grigio
97,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
2026 LAUNCH X431 Pro V V5.0 SmartLink C HD LITE CAMION Diagnostica Codifica ECU
1.299,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita