NOW Liposomal Vitamin B12, spray da 59 ml (Vitamina liposomiale B12)

Now Foods Vitamin B-12 Liposomal Spray (59 ml)

NOW Liposomal Vitamin B12, spray da 59 ml (Vitamina liposomiale B12)

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
14,65 €
Spedizione da 4,50 €

Now Foods Vitamin B-12 Liposomal Spray 59ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,33 €
Spedizione da 9,99 €

Vitamina B-12 Liposomal Spray 59 ml Now Foods

6-9 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 5,15 €

Now Foods, B-12, spray liposomiale, 59 ml - spedizione lampo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 7,00 €
NOW Liposomal Vitamin B12, spray da 59 ml (Vitamina liposomiale B12)

Offerta più conveniente

Il sistema di trasporto liposomiale in combinazione con la vitamina B12 offre un assorbimento ed un effetto ideali. La vitamina B12 è incapsulata e protetta in modo sicuro sotto forma di nanoparticelle liposomiali, che penetrano attivamente nella parete dell'intestino tenue e vengono assorbite attraverso il sistema linfatico direttamente nel flusso sanguigno.
14,65 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it

Prodotti simili

NOW Foods Vitamina A 10 000 IU 100 cps
4,80 €
3 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
Eve Women's Multiple Vitamin 90 Capsule Morbide Now Foods
35,84 €
Vai al negozio
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
NOW Foods Vitamin B-12 1000 mcg 100 cpr
6,95 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
Now Foods Vitamin D-3 2,000 IU (120 Capsule morbida)
Spedizione da 4,50 €
Now Foods MK-7 Vitamin K-2 100 mcg (60 Capsule veg)
14,76 €
8 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €