NOW Ultra omega-3, 250 DHA/500 EPA, 90 capsule molli

NOW Foods Ultra Omega-3 90 cps

offerte usate a partire da

NOW Ultra omega-3, 250 DHA/500 EPA, 90 capsule molli

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,50 €

Now Foods Ultra Omega-3 500 EPA / 250 DHA, 90 capsule

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione da 7,99 €

Now Foods, Ultra Omega-3, 500 EPA/250 DHA, 90 capsule molli - spedizione lampo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

NOW Foods - 3D Ultra Omega - 90 Softgels NOW1663
20,90 €
7 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
Now Foods Ultra Omega 3-D Softgels (180 Capsule morbida)
46,48 €
6 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Now Foods Ultra Omega-3 (180 Capsule morbida)
38,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Dr Sui H. Wong MD FRCP Quit Ultra-Processed Foods Now (Tascabile)
18,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NOW Ultra omega-3, 250 DHA/500 EPA, 90 capsule molli

Offerta più conveniente

NOW ® Ultra Omega™ è l'integratore di omega-3 più efficace, con 500 mg di EPA e 250 mg di DHA. Questo concentrato di olio di pesce è prodotto secondo rigorosi standard di controllo qualità. È testato per essere privo di livelli potenzialmente dannosi di contaminanti come PCB, diossine, mercurio e altri metalli pesanti . Questo prodotto utilizza gelatina morbida di gelatina di pesce, che fornisce un'alternativa alle gelatine morbide di gelatina di manzo e maiale.
22,40 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it