NOW Red Omega, Riso rosso fermentato con omega 3 e coenzima Q10, 90 capsule softgel

Now Foods Red Omega - Riso rosso fermentato, Omega-3 e Coenzima Q10 - 90 perle (174 g)

NOW Red Omega, Riso rosso fermentato con omega 3 e coenzima Q10, 90 capsule softgel

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
26,48 €
Spedizione da 4,50 €

NOW FOODS Red Omega 174g 90 perle - VITAMINE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,87 €
Spedizione gratuita

Rosso Omega 90 Capsule Morbide By NOW Foods

Spedizione entro 20 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,07 €
Spedizione gratuita

Rosso Omega 90 Capsule Morbide By NOW Foods

Spedizione entro 13 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,15 €
Spedizione gratuita

Red Omega 90 Softgel Di Now Foods

Spedizione entro 10 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Now Foods Red Omega con lievito di riso rosso 180 Soft-gels NOW1676
52,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NOW Red Omega, Riso rosso fermentato con omega 3 e coenzima Q10, 90 capsule softgel

Offerta più conveniente

Il riso rosso fermentato è un prodotto naturale conosciuto in Asia fin dall'800 d.C. circa. Il riso rosso fermentato si ottiene facendo fermentare il lievito rosso ( Monascus purpureus ) con riso bianco. Solo a scopo collezionistico.
26,48 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it