NOW Garcinia, 1000 mg, 120 compresse

NOW Foods Integratore Garcinia 1000 mg 120 cpr

NOW Garcinia, 1000 mg, 120 compresse

Prezzo più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
16,69 €
Spedizione da 4,50 €

NOW Foods Garcinia 1000 mg 120 cpr

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 0,99 €

NOW Foods Garcinia Cambogia 1000 mg Metabolismo 120 compresse

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,59 €
EUR 0,18 / Unità
Spedizione da 6,99 €

NOW FOODS Garcinia 120 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 8,00 €
NOW Garcinia, 1000 mg, 120 compresse

Offerta più conveniente

La Garcinia Cambogia è una pianta originaria del sud-est asiatico utilizzata da secoli dagli erboristi tradizionali. Il principale ingrediente bioattivo della Garcinia, l'acido idrossicitrico (HCA), è stato ampiamente studiato per i suoi effetti sulla citrato liasi, che è il principale enzima responsabile della sintesi degli acidi grassi cellulari.
16,69 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it

Prodotti simili

Now Foods L-Methionine 500 mg (100 Capsule)
12,95 €
7 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
Now Foods Magnesium 400 mg (180 Capsule)
13,50 €
4 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
Now Foods Cal-Mag Caps (120 Capsule)
17,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NOW Foods Acido Caprilico 600 mg 100 cps
15,99 €
EUR 0,16 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Now Foods Ascorbato di magnesio con vitamina C in polvere - 227 g
18,39 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 6,99 €