NOW GABA (acido gamma-aminobutirrico) 750 mg, 200 capsule vegetali

Now Foods GABA 750mg (200 Capsule veg)

NOW GABA (acido gamma-aminobutirrico) 750 mg, 200 capsule vegetali

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
23,44 €
Spedizione da 4,50 €

NOW FOODS GABA 200 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 8,00 €

GABA 750 mg 200 capsule vegetali Now Foods

6-9 giorni lavorativi
28,65 €
Spedizione da 5,15 €

NOW Foods GABA, 750mg - 200 vcaps

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,72 €
0.14 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
NOW GABA (acido gamma-aminobutirrico) 750 mg, 200 capsule vegetali

Offerta più conveniente

L'acido gamma-amminobutirrico, in breve GABA, lo è un amminoacido non proteico che funziona come neurotrasmettitore nel cervello umano. La sua funzione principale è regolare l'attività dei neuroni . Allevia la tensione nervosa e muscolare. Ha un effetto smorzante, calma e protegge i neuroni dai danni . È associato al rilassamento . L’opposto potrebbe essere la caffeina, che è associata all’eccitazione.
23,44 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it

Prodotti simili

Now Foods Gaba 500 MG (200 Capsule veg)
19,14 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Now Foods GABA Orange Flavor Chewable Tablets (90 Compresse da masticare)
17,91 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Now Foods GABA 750mg (100 Capsule veg)
12,90 €
3 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
Now Foods GABA Powder (170 g)
13,02 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Now Foods Gaba 500 MG (100 Capsule veg)
10,98 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €