Novoflex Slitta di regolazione Mini II

Novoflex Treppiede Castel Mini Ii Focus

Novoflex Slitta di regolazione Mini II

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
152,76 €
Spedizione gratuita

NOVOFLEX CASTEL-MINI II Petit Chariot de mise au point

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,00 €
Spedizione da 9,99 €

NOVOFLEX CASTEL-MINI II Petit Chariot de mise au point

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,05 €
Spedizione gratuita

NOVOFLEX CASTEL-MINI II Petit Chariot de mise au point

Disponibilità immediata
216,96 €
Spedizione da 9,99 €

Novoflex CASTEL-MINI II slitta messa a fuoco per Treppiedi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,99 €
Spedizione da 6,90 €

NOVOFLEX CASTEL-MINI II Carrello di messa a fuoco di piccole dimensioni - Nouvo

5 giorni lavorativi
224,05 €
Spedizione gratuita

Slitta di messa a fuoco Novoflex Castel-mini II compatta 10 cm regolazione

>72h
224,05 €
Spedizione gratuita

NOVOFLEX CASTEL-MINI II Petit Chariot de mise au point

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
246,64 €
Spedizione gratuita

NOVOFLEX CASTEL-MINI II Petit Chariot de mise au point

Disponibilità immediata
257,25 €
Spedizione da 11,15 €

Prodotti simili

Novoflex Castel-L [CASTEL-L]
Spedizione gratuita
Novoflex Castel-Cross Q Rotaia [CASTEL-CROSS Q]
311,65 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Novoflex Slitta di regolazione CASTEL-MICRO, controllata elettronicamente, incl. unità di controllo, cavo di rete e alimentatore
2.099,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Novoflex Slitta di regolazione Mini II

Offerta più conveniente

- Slitta di regolazione - per scatti macro e primi piani di successo - regolazione precisa e millimetrica - Campo di regolazione: 100 mm - Collegamento alla fotocamera: filettatura da 1/4 di pollice - Collegamento al treppiede: filettatura da 1/4-3/8 di pollice - Bloccaggio ARCA-UNIQ/C
152,76 €
fotokoch.it/