Novoflex MB 50 MagicBall 50 Universal
Novoflex Palla magica MB 50 l'universale
Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
204,02 €
Spedizione gratuita
NOVOFLEX MB50 Rotule Ball MagicBall 50 (7Kgs max + réglage friction)
Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione da 9,99 €
NOVOFLEX MB50 Rotule Ball MagicBall 50 (7Kgs max + réglage friction)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,83 €
Spedizione gratuita
NOVOFLEX MB50 Rotule Ball MagicBall 50 (7Kgs max + réglage friction)
Disponibilità immediata
308,12 €
Spedizione da 9,99 €
NOVOFLEX MB50 Palla MagicBall 50 (7 kg max + regolazione dell'attrito) - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
331,89 €
Spedizione gratuita
Testa a sfera Novoflex MB50 MagicBall 50 7 kg con regolazione frizione
>72h
355,36 €
Spedizione gratuita
NOVOFLEX MB50 Rotule Ball MagicBall 50 (7Kgs max + réglage friction)
Disponibilità immediata
366,63 €
Spedizione da 12,26 €
Prodotti simili
Testa per treppiedi Novoflex MagicBall Free 50 kit sfera,custodia,guscio,piedistal. [MB FREE SET]
339,00 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Novoflex MagicBall GRATIS 50
283,13 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Novoflex Ball FREE 50 Set composto da: Palla, ciotola e piede d'appoggio (set iniziale per il sistema MB FREE)
99,00 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Novoflex MagicBall FREE 50 corpo, singolo, senza pallina
259,00 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita