Novoflex Slitta di regolazione Castel-Q

Novoflex Castel-Q

Novoflex Slitta di regolazione Castel-Q

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
163,01 €
Spedizione gratuita

Carrello di Messa a Fuoco Novoflex Castel-Q Q Rilascio Rapido Macro 125 mm

>72h
252,20 €
Spedizione gratuita

NOVOFLEX Q System Focusing Rail Rack with Quick Release Base (Castel-Q)

4-6 giorni
297,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Novoflex Castel-Cross Q Rotaia [CASTEL-CROSS Q]
311,65 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Novoflex Slitta di regolazione Castel-Q + Novoflex a guida fine per CASTEL Q e XQ
202,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Feintrieb per Castel Q e XQ
40,85 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Novoflex CASTEL-COP-DIGI kit per macchina fotografica, CASTEL-COP DIGIT
140,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Novoflex Slitta di regolazione Castel-Q

Offerta più conveniente

- Morsetto a coda di rondine - adatto al sistema di attacco rapido Novoflex Q=BASE - Larghezza pezzo scorrevole: 66 mm - Corsa di regolazione: 125 mm
163,01 €
fotokoch.it/