Novatec D411cb 6b Front Hub Nero 28H / 15 x 100 mm

Novatec mozzo Anteriore d411cb/a 28h pp15x100mm Carbonio ud Nero (Mozzi MTB) / Front hub d411cb/a 28h ta15x100mm ud Carbon Fibre Black (MTB Hubs)

Novatec D411cb 6b Front Hub Nero 28H / 15 x 100 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Novatec Mozzo Anteriore D411CB 28H 15mm Ultraleggero per Freno a Disco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,29 €
Spedizione da 4,99 €

Novatec mozzo Anteriore d411cb/a 28h pp15x100mm Carbonio ud Nero (Mozzi MTB) / Front hub d411cb/a 28h ta15x100mm ud Carbon Fibre Black (MTB Hubs)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Novatec RR a291sb SL - VR 20 Ultralight, Nero, One Size
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Novatec Mozzo Anteriore D791SB Perno Passante 15x100 32 Fori Nero (Mozzi MTB)
54,19 €
54.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Novatec Front-hub, Alloy, Black, 32 Hole, 2 Seal Bearing, with Detachable QR-Lever, Old: 100 mm, Net Weight: 83 g (w/o QR), EK
54,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Novatec D791sb 6b Front Hub Nero 32H / 15 x 110 mm
30,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Novatec D411cb 6b Front Hub Nero 28H / 15 x 100 mm

Offerta più conveniente

Presentiamo il mozzo anteriore NOVATEC D411CB 6B, l´aggiunta perfetta alla tua configurazione di ciclismo MTB. Questo mozzo anteriore è progettato per fornire prestazioni e durata superiori, rendendolo un must-have per ogni ciclista serio. Realizzato dal rinomato marchio NOVATEC, questo mozzo è una testimonianza del loro impegno per la qualità e l´innovazione.Il mozzo anteriore NOVATEC D411CB 6B è un mozzo per freno a disco in carbonio, caratterizzato dall´innovativo design ´´Straight Pull 4in1´´. Questo design unico consente un trasferimento di potenza più efficiente, risultando in una guida più fluida e reattiva. Il mozzo anteriore è specificamente progettato per il ciclismo MTB, rendendolo la scelta ideale per le avventure fuoristrada.Dotato di 2 cuscinetti a sfera giapponesi, questo mozzo anteriore offre eccezionale fluidità e precisione. Ciò significa che puoi affrontare anche i terreni più difficili con sicurezza, sapendo che il tuo mozzo fornirà prestazioni affidabili ogni volta
72,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.