NOVALUX PLAFONIERA A DOPPIO ISOLAMENTO DA ESTERNO JOY NERA A5607NE

Plafoniera Novalux Joy colore nero a parete IP65 1XE27 A5607NE

NOVALUX PLAFONIERA A DOPPIO ISOLAMENTO DA ESTERNO JOY NERA A5607NE

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,02 €
Spedizione da 7,00 €

NOVALUX SPA JOY: E27 PLAFONIERA DA ESTERNO MAX. 40W NERO 195A X 180B X 240L

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,51 €
Spedizione da 5,95 €

Plafoniera Novalux Joy colore nero a parete IP65 1XE27 A5607NE

1/2 giorni lavorativi
29,66 €
Spedizione da 29,66 €

A5607NE - NOVALUX SPA JOY PLAF STAGNA MAX 40W INCAND NERO

Disponibilità immediata
30,91 €
Spedizione da 6,70 €

Lampada a muro, applique, plafoniera Novalux JOY E27 BIANCA A5607

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

A5607NE + A550NE LAMPADA DA GIARDINO CON RACCORDO PALO E27 NOVALUX JOY 40W

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,80 €
EUR 39,80 / Unità
Spedizione da 6,50 €
NOVALUX PLAFONIERA A DOPPIO ISOLAMENTO DA ESTERNO JOY NERA A5607NE

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Area di installazione: Esterno / Colore: Nero / Consumo energetico: 40 W / Tipo: Plafoniera da esterno / Prodotto: Esterno Accessori / Modello: Novalux Joy A5607NE / Colore della luce: Bianco / Fonte di alimentazione: Elettrica / Numero di luci: 1 / Codice forma lampadina: E27
29,02 €
ebay.it

Prodotti simili

NOVALUX PLAFONIERA DA ESTERNO JOY NERA GRANDE A5617NE
41,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Novalux a5602grl joy plafoniera 2x9w grigio con lampade
39,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Lampada a muro, applique, plafoniera stagna JOY A5604 Novalux
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada a muro Novalux fluorescenza o incandescenza BIANCA
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita