NOVABLAST 5 DONNA ASICS Viola

Prezzo più basso
1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt Donna 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 viola donna - 42

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da donna Novablast 5 lilla | 42

PGS26-20ALL
5-10 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Novablast 5' blu violetto / bianco Donna ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 W - scarpe running neutre - donna Purple 10 US

1-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 42

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black Donna 40.5
120,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Novablast 5 Black / Carrier Grey FeMale Size 44.5
119,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Running Shoes Viola EU 44 1/2 Donna
112,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Blu EU 39 1/2 Donna
112,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NOVABLAST 5 DONNA ASICS Viola

Offerta più conveniente

Luca, tecnico specializzato running dello store di Como, ha testato le Asics Novablast 5: l'ultima novità del brand nipponico, progettata per i runner alla ricerca di ammortizzazione, comfort e ritorno di energia per le corse quotidiane su qualsiasi distanza. Atterraggi morbidi e grande ritorno di energia sono assicurati dalla nuova schiuma FF BLAST™ MAX e dalla suola ispirata ai trampolini che garantiscono anche corse fluide ad ogni falcata. Il comfort è assicurato dalla tomaia in mesh rinforzata solo nei punti strategici così da assicurare leggerezza e traspirabilità e anche dalla linguetta, la cui forma è studiata per ridurre i movimenti ed evitare inutili fastidi durante la corsa. Caratteristiche principali delle Asics Novablast 5 da donna:ammortizzazione FF BLAST™ MAX per morbidezza e ritorno di energiatomaia in mash per leggerezza e traspirabilitàcomposta per almeno il 75% con materie prime riciclatedrop 8 mmpeso 225 g
112,50 €
1-3 giorni
maxisport.com