NOVABLAST 5 ASICS Arancio

Prezzo più basso
1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 48.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 arancione brillante - 48

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Arancione EU 48 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe da running 48 Arancio

3 days
140,50 €
Spedizione gratuita

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 48

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 Yamabuki / Anzu Male Size 48

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - arancione

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 Running Shoes Nero EU 40 Uomo
112,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 44.5
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
NOVABLAST 5 ASICS Arancio

Offerta più conveniente

Luca, tecnico specializzato running dello store di Como, ha testato le Asics Novablast 5: l'ultima novità del brand nipponico, progettata per i runner alla ricerca di ammortizzazione, comfort e ritorno di energia per le corse quotidiane su qualsiasi distanza. Atterraggi morbidi e grande ritorno di energia sono assicurati dalla nuova schiuma FF BLAST™ MAX e dalla suola ispirata ai trampolini che garantiscono anche corse fluide ad ogni falcata. Il comfort è assicurato dalla tomaia in mesh rinforzata solo nei punti strategici così da assicurare leggerezza e traspirabilità e anche dalla linguetta, la cui forma è studiata per ridurre i movimenti ed evitare inutili fastidi durante la corsa. Caratteristiche principali delle Asics Novablast 5:ammortizzazione FF BLAST™ MAX per morbidezza e ritorno di energiatomaia in mash per leggerezza e traspirabilitàcomposta per almeno il 75% con materie prime riciclatedrop 8 mmpeso 255 g
119,95 €
1-3 giorni
maxisport.com