Plafoniera Led stagna 45W da 120cm IP65 Bianco neutro 4000K Novaline

Nova Line Plafoniera lineare 120cm 45w 4000k PLAFONIERA LINEARE 120CM 45W 4000K

offerte usate a partire da

Plafoniera Led stagna 45W da 120cm IP65 Bianco neutro 4000K Novaline

Prezzo più basso
24/48 ore
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

REGLETTE LED 45W 4950LM IP65 120 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Lineare IP65 Led - 45W - 4000K - 4950lm - IP65 NOVA LINE TPL120N

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nova Line PA2010B Plafoniera da Esterno ad Incasso E27, Multicolore, con filo elettrico
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nova Line Plafoniera Led da Parete Tonda 3 Tipi di Luci 12 Watt 18 cm
14,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Novaline Plafoniera da esterno P920W E27 Multicolore con filo elettrico
9,37 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Dieffematic Pinturicchio Nova Line PA2010B - Plafoniera Esterno Incasso Parete - Segnapasso IP44, Attacco E27, Alluminio Nero
16,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique da parete Giotto Grigio scuro IP54 1 x E27 Novaline
32,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plafoniera Led stagna 45W da 120cm IP65 Bianco neutro 4000K Novaline

Offerta più conveniente

La plafoniera Led stagna da 45W offre un'illuminazione affidabile e duratura per una vasta gamma di ambienti, sia interni che esterni. Con una potenza di 45W, questa plafoniera garantisce una luminosità ottimale per illuminare efficacemente spazi di dimensioni medie e grandi, offrendo una soluzione versatile per uffici, garage, corridoi, magazzini e molto altro ancora. La sua lunghezza da 120 centimetri la rende adatta a diversi contesti di installazione, offrendo una distribuzione uniforme della luce e migliorando la visibilità in ogni ambiente.Progettata per resistere agli agenti atmosferici e alle condizioni ambientali avverse, la plafoniera Led stagna è dotata di una protezione IP65, che la rende completamente impermeabile alla polvere e all'umidità. Questa caratteristica la rende perfetta per utilizzi esterni come portici, terrazze, giardini e altre aree soggette a condizioni meteorologiche avverse. Con la sua costruzione robusta e resistente, questa plafoniera Led assicura presta
30,00 €
24/48 ore
ledleditalia.it