Applique Led da parete Afrodite 8W Bianco IP54 Bianco neutro 4000K Novaline

Nova Line Applique da esterno, afrodite, bianco Applique da esterno, afrodite, bianco

offerte usate a partire da

Applique Led da parete Afrodite 8W Bianco IP54 Bianco neutro 4000K Novaline

Prezzo più basso
24/48 ore
55,90 €
Spedizione da 5,90 €

Applique esterno IP54 BIANCO 8W 4000K AFRODITE NOVALINE GRW2208W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Applique da esterno AFRODITE NOVA LINE GRW2208W

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dieffematic Zeus Nova Line GV405B Lampioncino Esterno - Applique Verticale E27, IP44, Nero, Plastica e Vetro
17,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique da esterno ZEUS NOVA LINE GV401B IP44 E27
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Vintage Industrial Style E27 [EEK: IPnd]
22,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Applique da esterno DIONISO NOVA LINE GRW370B
46,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Led da parete Afrodite 8W Bianco IP54 Bianco neutro 4000K Novaline

Offerta più conveniente

Un'applique da parete è un tipo di lampada progettata per essere montata direttamente sulla parete, fornendo un'illuminazione diretta o indiretta a seconda della sua forma e del suo design. Possono avere una varietà di funzioni, dal creare un'illuminazione ambientale generale a quella focalizzata su un'area specifica, sia in spazi interni che in spazi esterni. Possono anche essere utilizzate per creare effetti di luce decorativi sulla parete.L'applique Afrodite emette una luce neutra dalla potenza di 8 Watt, il che rappresenta la miglior soluzione per contenere i consumi e non intaccare le prestazioni. Questo modello costruito in alluminio e policarbonato di colore bianco può essere utilizzato anche all'esterno perché protetto dalle polveri e dagli spruzzi d'acqua da tutte le direzioni.
55,90 €
24/48 ore
ledleditalia.it