nova argentia srl ind. farm Nova Gola Forte 20 Compresse

NOVA GOLA FORTE 20 COMPRESSE

nova argentia srl ind. farm Nova Gola Forte 20 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,52 €
Spedizione da 1,90 €

NOVA GOLA FORTE 20CPR

2-3 giorni
3,70 €
Spedizione da 5,00 €

NOVA GOLA FORTE 20 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
4,59 €
Spedizione da 5,00 €

Nova argentia Nova Gola Compresse Gola Forte per Tosse e Mal di Gola 20 Compresse

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €
nova argentia srl ind. farm Nova Gola Forte 20 Compresse

Offerta più conveniente

Nova Gola Forte 20 Compresse Caratteristiche: Nova Gola Forte è un prodotto in compresse da sciogliere lentamente in bocca, pensato per il benessere della gola e della voce. La formula contiene estratti naturali come elicriso, erisimo, astragalo e propoli, ingredienti spesso utilizzati per dare sollievo alla mucosa orofaringea e sostenere la normale funzionalità delle prime vie respiratorie. È indicato nei periodi freddi, quando la gola è più esposta a irritazioni, oppure in caso di uso intenso della voce. Il formato da 20 compresse è pratico da portare con sé. con elicriso, erisimo, astragalo e propoli si scioglie lentamente in bocca utile per gola e voce formato da 20 compresse FAQ Nova Gola Forte 20 Compresse: A cosa serve Nova Gola Forte 20 Compresse? Nova Gola Forte 20 Compresse serve come supporto specifico per compresse orosolubili con estratti naturali per il benessere di gola e voce Utilizzare il prodotto seguendo le indicazioni riportate sulla confezione. Come si usa Nova Gol
3,52 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Nova Gola Forte 20 Compresse
3,47 €
13 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NOVA GOLA COMPRESSA GOLA FORTE 20 COMPRESSE
8,50 €
0.42 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nova gola compressa gola forte 20 compresse
7,07 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
NOVA.GOLA forte compresse 2x30 g Compresse
13,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Nova Gola Forte Spy Gola 30ml
4,66 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €